Главная » 2017 » Январь » 26 » Муниципальный компьютерный фестиваль «ИКТ - интеллект, команда, творчество»
Муниципальный компьютерный фестиваль «ИКТ - интеллект, команда, творчество»

В целях повышения эффективности работы по патриотическому воспитанию, формирования познавательного интереса школьников к информационным технологиям и в соответствии с планом МКУ Управление образования Ковдорского района с  26 января по 22 февраля 2017 года проводится муниципальный компьютерный фестиваль «ИКТ - интеллект, команда, творчество», посвящённый Дню Защитника Отечества.

Приказ Управления образования Ковдорского района от 26.01.2017 №42 «О проведении муниципального компьютерного фестиваля «ИКТ - интеллект, команда, творчество»

Просмотров: 559 | Добавил: school2kovdor | Теги: Фестиваль, конкурс | Рейтинг: 5.0/1