Главная » 2017 » Февраль » 20 » Муниципальный конкурс «Фирменное блюдо»
Муниципальный конкурс «Фирменное блюдо»

Во исполнение Комплекса мер по повышению качества питания учащихся, охвата горячим питанием учащихся на 2016 – 2018 годы, утвержденного приказом МКУ Управления образования от 31.03.2016 № 192 «Об организации питания в муниципальных образовательных организациях», в целях сохранения здоровья обучающихся (воспитанников), повышения эффективности работы образовательных организаций по формированию здорового образа жизни, признания и обеспечения приоритета жизни и здоровья обучающихся (воспитанников) образовательных организаций Ковдорского района,  а также в целях расширения ассортимента блюд школьного и дошкольного меню, выявления и поощрения высокопрофессиональных работников столовых и пищеблоков образовательных организаций с 20 февраля по 10 марта 2017 года проводится муниципальный конкурс на лучшее блюдо школьного и дошкольного меню «Фирменное блюдо».

Приказ Управления Образования Ковдорского района от 16.02.2017 №89 «О проведении муниципального конкурса на лучшее блюдо школьного и дошкольного меню «Фирменное блюдо»

Просмотров: 509 | Добавил: school2kovdor | Теги: конкурс | Рейтинг: 5.0/1