Главная » 2019 » Январь » 15 » Муниципальный творческий конкурс «Азбука здорового питания»
Муниципальный творческий конкурс «Азбука здорового питания»

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/dscn2013-kopija.jpgВо исполнение Комплекса мер по повышению качества питания учащихся, охвата горячим питанием учащихся на 2016 – 2018 годы, утвержденного приказом Управления образования от 31.03.2016 № 192 «Об организации питания в муниципальных образовательных организациях», а также в целях сохранения здоровья обучающихся, повышения эффективности работы общеобразовательных организаций по формированию здорового образа жизни, признания и обеспечения приоритета жизни и здоровья обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ковдорского района и с целью организации системной работы по формированию культуры здорового питания прошел муниципальный творческий конкурс «Азбука здорового питания» с 19 ноября по 15 декабря 2018 года в соответствии с приказом Управления образования Ковдорского района от 24.10.2018 № 426 «О проведении муниципального творческого конкурса буклетов, листовок «Азбука здорового питания».

Приказ Управления образования Ковдорского района от 26.12.2018 № 529 «Об итогах муниципального творческого конкурса буклетов, листовок «Азбука здорового питания»

Победители Конкурса в номинации «Листовка «Полноценное питание – путь к здоровью»:
Возрастная группа обучающихся 1-4 классов:
- Горшков Матвей – 3 «Б» класс МБОУ ООШ № 2.
Возрастная группа обучающихся 5-8 классов:
- Федорова Евгения – 7 «Б» класс МБОУ ООШ № 2.
В номинации «Буклет «Я советую своим друзьям»:
Возрастная группа обучающихся 1-4 классов:
- Петров Алексей – 4 «Б» класс МБОУ ООШ № 2.
Возрастная группа обучающихся 5-8 классов:
- Горшкова Дарина – 8 «Б» класс МБОУ ООШ № 2.
 Призеры Конкурса в номинации «Листовка «Полноценное питание – путь к здоровью»:
- Сухих Виктория – 2 «А» класс МБОУ ООШ № 2;
- Чулкин Юрий – 2 «А» класс МБОУ ООШ № 2.
- Чельдиева Екатерина – 6 «Б» класс МБОУ ООШ № 2;
- Михалевская Анастасия – 5 «А» класс МБОУ ООШ № 2;
В номинации «Буклет «Я советую своим друзьям»:
- Антонова Алена – 4 «Б» класс МБОУ ООШ № 2;
- Чащин Руслан – 2 «А» класс МБОУ ООШ № 2.

Просмотров: 486 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0