Главная » 2019 » Февраль » 7 » Неделя начальной школы
Неделя начальной школы

С 4 по 8 февраля  в школе проходит « Неделя начальной школы», цель проведения которой
создание условий для раскрытия способностей каждого ребёнка,выявление одарённых
детей. Повышение уровня мотивации к изучаемым предметам, а также развитие интеллектуальных,
творческих и физических способностей обучающихся.
Первый день прошел под девизом «Не запрещай себе творить, пусть иногда выходить криво.Твои мотивы никто не в  силах повторить». Каждый класс  выпустил стенгазету.  Свои газеты представили Линдаренко Владимир,
Хованских Елена, Лубнева Елизавета  (4Б), Аксенов Ярослав (1А), Кубич Всеволод (3А), коллективные стенгазеты  выполнили 2А, 2Б, 2В классы. В стенгазетах ребята  предложили для разгадывания веселые ребусы, кроссворды, логические задания, интересные факты из жизни ученых.
Работала творческая мастерская «Очумелые ручки». Активное участие в конкурсе поделок
приняли обучающиеся 3А класса (Макаренкова М.И.) Дорохова Виктория, Петров Никита, Старовойтова Ксения, Мацко Диана, 4Б класса ( Шемякина Н.И.)  Хованских Елена, Каторжнова Карина, Казачков Матвей, Петров Алексей, Щекотова Ульяна, Куинцова Алена, Линдаренко Владимир, Акмаева Ксения.
Большое количество оригинальных поделок выполнили обучающиеся 1А класса (Гонежук М.В.) Веселов Арсений, Кротов Иван, Лубнева Полина, Селяков Егор, Стрелкова Вероника, Кривило Анастасия, Глухова Юлия, Рожин Артем, Смирнов Алексей, Мамаева Валерия,  Ларионов Алексей, Лапшина Васелина, Дорошева Арина, Ведерникова Софья, Аксенов Ярослав, Ковалев Даниил.

Просмотров: 359 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0