Главная » 2018 » Февраль » 5 » Неделя предметов естественно-математического цикла
09:25
Неделя предметов естественно-математического цикла

http://school2kovdor.ucoz.org/foto3/novaja_papka.jpghttp://school2kovdor.ucoz.org/foto3/risunok1-kopija.png   http://school2kovdor.ucoz.org/foto3/riuk-kopija.png

 

 

 

 

 

В рамках естественно-научной недели прошли следующие мероприятия:
1) Под руководством учителя информатики Павловой И.О. учащиеся 7В класса Максина Даша, Новгородская Катя и Майоров Денис провели внеклассные мероприятия в 3А и 3Б классах «Полет на Луну».

Ребята совершили виртуальное путешествие на спутник Земли Луну, узнали много нового о нем,  создали и защитили проект «Создание города на Луне».
2) Выпускники 9-х классов Комаров Артем и Волобуева Надежда провели тематические классные часы в 4А и 4Б классах под руководством учителя математики Смирновой И.А.
3) Обучающиеся 7-х классов приняли участие в квесте «Пять с плюсом», где успешно прошли станции: экспериментальная, техническая, литературная и логическая, проявив смекалку, эрудицию и продемонстрировав хорошие знания предметов естественно-научного цикла.
4) Пятиклассники сыграли в игру «Математический калейдоскоп», совершив путешествие в страну «Юных математиков» вместе с учителем математики Смирновой И.А. Ребята с удовольствием решали логические, вычислительные задачи и задачи на смекалку.
5) Учащиеся 6-х классов и 7В класса продемонстрировали умение создавать графические изображения в редакторе Paint. В итоге ими была оформлена выставка работ «Освоение космоса».
6) Обучающиеся всех классов приняли участие в конкурсе газет «Математика царица всех наук».

Просмотров: 626 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
%