Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Новогоднее поздравление министра образования и науки России
Новогоднее поздравление министра образования и науки России

http://school2kovdor.ucoz.org/foto3/nov.png    Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!
   В новом году нас ждет продолжение большой работы по созданию единого образовательного пространства, строительству новых школ, детских садов и яслей, повышению конкурентоспособности отечественных вузов. Предстоит многое сделать в области инклюзивного образования.
   Благодарю всех, кто трудится на благо российского образования и науки. Желаю вам в новом 2018 году добра, удачи, сил и терпения. Пусть сбудутся самые заветные мечты, а мир и любовь станут вашими верными спутниками.
   Хочу закончить словами Льва Николаевича Толстого о том, как быть счастливым: «надо верить в возможность счастья»!
   С Новым 2018 годом!

Министр О.Ю. Васильева