Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Новогодние окна
Новогодние окна

В течение декабря окна нашей школы украсились новогодними композициями. Все классы, которые приняли участие, постарались на славу!
   6 Б класс заполнил окна своего кабинета большими рисунками Деда Мороза, снеговика, символа года – быка и, конечно же, елки. 3 Б класс создал ажурную елочку из снежинок собственного приготовления, а первоклассники нарисовали огромную елку гуашью. Ребята из 4 А украсили окна елочными шарами, а 2 А и 2 Б создали сказочные сюжеты с летящим к Деду Морозу снеговиком и танцующими снежинками-балеринами.
   Новогодние школьные окна создают особую праздничную атмосферу не только ученикам, но и всем прохожим!

Просмотров: 327 | Добавил: school2kovdor | Теги: новогодние, Окна | Рейтинг: 5.0/1
1 nikitagadadov52 • 20:26, 29.12.2020
АУФ с 8А класса!