Главная » 2018 » Апрель » 30 » Новый проект Фонда Андрея Мельниченко
Новый проект Фонда Андрея Мельниченко

http://school2kovdor.ucoz.org/foto4/14.09.2017_29.jpg В апреле 2018 года запускается новый проект Фонда Андрея Мельниченко, оператором которого будет Лаборатория научного творчества МГУ «ЛАНАТ», по дистанционному обучению школьников 7 - 10 классов инженерным специальностям в регионах присутствия ЕвроХим, СУЭК и СГК. Ребята, отличившиеся на данном курсе, будут рекомендованы для участия в Летней школе Фонда Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании (СГК) «Летняя школа фонда Андрея Мельниченко ЛАНАТ-2018», которая будет проходить во время летних каникул в Подмосковье (Детский санаторий Управления делами Президента РФ «Поляны» 16.07 – 04.08).
   Первый цикл занятий, рассчитанный на апрель-май, посвящён основам современной электроники. Курс будет интересен как ребятам, кто только начинает знакомиться с этой темой, так и тем, кто уже имеет некоторые навыки в схемотехнике. На занятиях будет затронуты базовые теоретические принципы, но на серьезном уровне, а также выполнены практические работы. Читать о проекте

Просмотров: 736 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0