Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Об итогах муниципального творческого конкурса «Здоровое питание – здоровые школьники!»

http://school2kovdor.ucoz.org/foto3/dp53-qeqgsi-kopija.jpgВ соответствии с приказом МКУ Управления образования от 11.12.2017 № 509 «Об итогах муниципального творческого конкурса «Здоровое питание – здоровые школьники»:
    - победители Конкурса в номинации для обучающихся 1 - 4 классов «Лучший рисунок или плакат по тематике конкурса» - Антропов Егор, 4 «А» класс ; Хованских Елена, 3 «А» класс .

Призеры Конкурса: - в номинации для обучающихся 1 - 4 классов «Лучший рисунок или плакат по тематике конкурса»: Соболева Кристина, 1 «А» класс; коллективная работа 2 «В» класса; Петров Алексей 3 «Б» класс; Акимова Анна, Моркина Арина, 2 «Б» класс; Трофимов Георгий, 1 «Б» класс;
- в номинации для обучающихся 9 - 11 классов «Лучший медиапроект» - Холявко Алина, Волобуева Надежда, 9 «А» класс.

Просмотров: 420 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0