Главная » 2021 » Январь » 13 » Организация учебного процесса при неблагоприятных погодных условиях
Организация учебного процесса при неблагоприятных погодных условиях

http://school2kovdor.ucoz.org/foto9/947.jpg   В целях сохранения здоровья обучающихся, предупреждения несчастных случаев на пути в образовательную организацию и обратно в зимний период времени, обеспечения возможности организации учебного процесса, осуществляя деятельность образовательной организации в штатном режиме в дни с неблагоприятными погодными условиями (снегопад, метель), в том числе в период сильных морозов, издан Приказ МКУ Управления  Ковдорского района от 12.01.2021 № 9 «Об организации учебного процесса при неблагоприятных погодных условиях». В период сильных морозов (при нижеуказанных показателях) родителям (законным представителям) обучающихся предоставить возможность самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив о своем решении классному руководителю (по телефону, затем – в письменном виде) при следующих температурных показателях атмосферного воздуха:
         - 25оС и ниже – для учащихся 1 - 4 классов,
         - 28оС и ниже – для учащихся 5 - 8 классов,
         - 30оС и ниже – для учащихся 9 - 11 классов.

Просмотров: 260 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0