Главная » 2018 » Июнь » 13 » Отчет о выполнении проекта «Ремонт фасада и крыльца МБОУ ООШ №2»
Отчет о выполнении проекта «Ремонт фасада и крыльца МБОУ ООШ №2»

В рамках проектов поддержки местных инициатив в Мурманской области идет сбор средств населения на реализацию проекта «Ремонт фасада и крыльца МБОУ ООШ №2». Сметная стоимость работ по ремонту фасада и крыльца - 795 503 рубля.
   Сбор денежных средств в необходимом объеме завершен. Инициативная группа выражает благодарность жителям города, обучающимся 1-9-х классов школы и их родителям, работникам школы и индивидуальным предпринимателям А.В. Антонову, С.А. Уханову, С.В. Николюк, Ю.И. Усачеву за поддержку нашего проекта.

«Дорожная карта» по выполнению мероприятий, направленных на реализацию проектов по поддержке местных инициатив  за период с 13.06.2018 по 29.06.2018 «Ремонт фасада и крыльца муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №2»

Просмотров: 605 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1