Главная » 2018 » Май » 4 » Пиратская вечеринка
13:00
Пиратская вечеринка

http://school2kovdor.ucoz.org/foto4/8u7btbdfcpy-kopija.jpg28 апреля в рамках Всероссийской акции Библиосумерки-2018 - «Магия книги»,
или Тайна пиратских сокровищ, прошла «Пиратская вечеринка», которая посвящалась пиратской теме, магии книги и году театра.
Этим вечером с 17ч. до 20ч .библиотека изменила не только свое расписание,
но и восприятие времени, ведь книга способна переносить в прошлое и будущее.
2 «А» класс под руководством Макаренковой Марины Ивановны путешествовал во времени,переносясь, в эпоху лихих покорителей океанских просторов, морских сражений и таинственных кладов.
После того как новоиспеченные пираты троекратно воскликнули: «Клянусь!», старые морские волки рассказали, какие испытания пройти, чтобы получить ключ-код от места, где спрятан клад.   В квесте «За книжными сокровищами Флинта» юным пиратам удалось показать свою взаимовыручку, находчивость и смелость. Все эти качества понадобились им для преодоления различных препятствий, которые поджидали смелых и находчивых ребят на таинственных островах. Разделившись на две команды «Акулий зуб» и «Черная жемчужина» отправились в познавательное, опасное и очень интересное путешествие.

Просмотров: 431 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
%