Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Портале государственных услуг Российской Федерации
Портале государственных услуг Российской Федерации

http://school2kovdor.ucoz.org/foto3/64ee797c6cd0747277f3201678dad4cd.png   Портал государственных услуг Российской Федерации gosuslugi.ru предоставляет гражданам возможность получить государственные услуги через Интернет, что значительно экономит время и избавляет от бесконечных очередей. На сайте можно получить информацию о государственных  услугах и функциях, ведомствах, которые предоставляют услуги в электронном виде.
   Для того, чтобы воспользоваться электронными услугами, нужно зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru.
Сама процедура регистрации достаточно проста и не займёт много времени( регистрацияинструкция по регистрации)

Перечень государственных услуг, предоставляемых миграционным пунктом отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района МО МВД России «Полярнозоринский» в электронном виде через Портал государственных
 услуг Российской Федерации.

Просмотров: 486 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0