Главная » 2021 » Февраль » 17 » Поздравляем победителей и призёров
Поздравляем победителей и призёров

http://school2kovdor.ucoz.org/foto/knopka_11.pngСостоялся Муниципальной тур олимпиады по математике для обучающихся 2 - 4 классов. Во втором туре олимпиады участвовали 58 учащихся 2 классов,  35 учащихся 3 классов, 46 учащихся 4 классов муниципальных общеобразовательных школ. Педагогами МБОУ СОШ №1 и 4, МБОУ ООШ №2 и №3 были созданы условия для проведения олимпиады в соответствии со сроками и санитарными требованиями к проведению олимпиады. Победителями 2 тура Муниципальной олимпиады по математике стали: Мещеряков Александр, Давыдова Мария, Новикова Мария 2Б, Селезнева Дарья 2А, Гусейнова Ясаман 3Б, Цой Дарина 3Б, Верхотурова Полина 3Б, Ведерникова Софья 3А, Рышкевич Артем 4Б, МБОУ «ООШ №2» Зоммер Кирилл 4А. Призеры: Поляков Захар 2А,  Баданин Никита 2А, Лызик Анна 2А, Дорошева Арина 3А, Чащин Руслан 4А, Чезганов Денис 4А, Виноградова Таисия 4Б. Благодарим педагогов за успешную подготовку детей.

Просмотров: 227 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0