Главная » 2022 » Октябрь » 11 » Проект «Билет в будущее»
21:50
Проект «Билет в будущее»

   Министерство образования и науки Мурманской области информирует о том, что в Мурманской области в 2022 году стартовал федеральный профориентационный  проект  «Билет  в  будущее»  для  обучающихся 6-11 классов.
   Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование».
   В 2022 году Проект реализуется на обновленной цифровой платформе (https://bvbinfo.ru), состоящей из двух сегментов – общедоступного и закрытого.В общедоступном сегменте всем желающим доступны «примерочная профессия», игровые тесты, битесты, викторины, виртуальный тур по мультимедийной выставке, раздел для родителей, популярные статьи и видеоролики о профессиях и профессионалах. Для закрытого сегмента,участниками которого могут стать только зарегистрированные на платформе ученики 6-11 классов.
   В проекте могут принять участие и родители, для которых разработаны «битесты» в открытом доступе, позволяющие проверить, совпадают ли их ожидания с устремлениями детей. Сведения о проекте можно получить на сайте  https://vk.com/copp51 

Просмотров: 173 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
%