Главная » 2021 » Декабрь » 8 » Проект «Добрая школа»
Проект «Добрая школа»

http://school2kovdor.ucoz.org/fono15/mpri.jpgМы проводим акции «Добрая Школа» по сбору макулатуры в школах России, где учатся неравнодушные ребята и работают мудрые учителя. Макулатура перерабатывается, спасая от вырубки тысячи деревьев, а деньги, полученные от сдачи, отправляются больным детям. Сдай ненужные тетради и газеты, стань благотворителем. Результаты нашей работы за 2 года. 1242,30. тонн макулатуры отправлено. 20705. деревьев спасено от вырубки. . Благотворительный фонд «Линия жизни» и общественное движение «Чистое дело» объявляют о старте совместного проекта «Добрая школа». Это серия акций по сбору макулатуры в учебных заведениях: школах, детских садах, ВУЗах. Принять участие в акции очень просто. Для этого нужно зайти на , заполнить заявку, получить доступ к личному кабинету и следовать инструкциям. Всем учебным заведениям будут высланы необходимые материалы для проведения акции, а в день сбора отправлена специальная машина с грузчиком для макулатуры.

Положение о проведении Всероссийского конкурса по сборам макулатуры «Добрая школа»

Просмотров: 184 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0