Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Проект «Родительское признание»
Проект «Родительское признание»

2023 год объявлен Президентом РФ годом педагогов и наставников.«Родительское признание» - это социально-ориентированный некоммерческий проект, направленный на популяризацию деятельности педагогов России, публичное признание важности вклада педагогов в развитие детей и детствосбережение.
   Дирекцией профессионально-общественной Инициативы «Родительское признание» организована возможность для родителей школьников и дошкольников всех образовательных организаций всех регионов России публичного поощрения деятельности педагогов и наставников, достойных родительского признания и родительской благодарности.
   Любые родители дошкольников и школьников могут выразить свою благодарность и признание одному или нескольким педагогам, руководителям, образовательной организации (коллективу педагогов), просто разместив свою признательность и информацию о достойных признания педагогах, руководителях, образовательных организациях на Всероссийском педагогическом портале почета проекта «Родительское признание».

Просмотров: 90 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0