Главная » 2020 » Январь » 28 » Проект «Тёплая столовая» в рамках Программы поддержки местных инициатив
Проект «Тёплая столовая» в рамках Программы поддержки местных инициатив

http://school2kovdor.ucoz.org/foto8/yvpar.jpg  Третий раз МБОУ ООШ № 2 принимает участие в Программе поддержки  местных инициатив. В результате реализованных проектов здание школы имеет красивый, удобный и безопасный центральный вход. А современные окна первого этажа придали учреждению эстетичный вид снаружи и внутри.
   В 2020 году наш проект называется  «Тёплая столовая». Проект предложен инициативной группой обучающихся 8-9 классов и  направлен на решение нескольких проблем: замена в школьной столовой поврежденных окон на современные, восстановление  их работоспособности, обеспечение температурного режима, сокращение потерь тепловой энергии, обеспечение требуемого уровня энергоэффективности и комфорта.
   В ходе проекта планируется замена 8 окон. Стоимость проекта по смете 420 000 рублей. Вклад различных бюджетов в реализацию проекта составит: областного бюджета - 240 800 руб., муниципального образования - 67 200 руб., населения - 56 000 руб., внебюджетные источники финансирования -  56 000 руб.
   Инициативная группа выражает благодарность жителям города, обучающимся 1 - 9-х классов школы и их родителям, работникам школы и других учреждений района,  индивидуальному предпринимателю С.А. Уханову за поддержку нашего проекта.
   Теперь будем ждать результатов отборочного тура в области!

Просмотров: 323 | Добавил: school2kovdor | Теги: Поддержки, местных, Проект, ппми, Программа, инициатив | Рейтинг: 5.0/1