Главная » 2019 » Январь » 24 » Проект «Замена оконных блоков в МБОУ ООШ № 2»
Проект «Замена оконных блоков в МБОУ ООШ № 2»

Комиссия администрации рассмотрела заявки на реализацию проектов в программу местных инициатив. В результате оценки всех критериев на конкурс в Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям будет направлена заявка и нашей школы  «Замена оконных блоков в МБОУ ООШ № 2».
   Проект был предложен инициативной группой старшеклассников и  направлен на решение нескольких проблем:
- предотвращение дальнейшего развития и перехода дефектов и повреждений оконных блоков в недопустимое аварийное состояние;
- восстановление  работоспособности оконных блоков;
- обеспечение температурного режима в кабинетах начальных классов;
- сокращение потерь тепловой энергии;
- обеспечение требуемого уровня энергоэффективности.
   В ходе проекта планируется замена 25 окон на первом этаже школы, где располагаются 8 кабинетов начальных классов. Стоимость проекта по смете - 732 687 рублей. Вклад различных бюджетов в реализацию проекта составит: областного бюджета - 423 493 руб., муниципального образования - 117 230 руб., населения - 95 982 руб., внебюджетные источники финансирования - 95 982 руб.
   Инициативная группа выражает благодарность жителям города, обучающимся 1 - 9-х классов школы и их родителям, работникам школы и других учреждений района, индивидуальному предпринимателю С.А. Уханову за поддержку нашего проекта.
   Теперь будем ждать результатов областного конкурса!

Просмотров: 438 | Добавил: school2kovdor | Теги: инициатив, местных, Проект, Поддержка | Рейтинг: 5.0/1