Главная » 2020 » Июль » 3 » Реализации проекта в рамках Программы поддержки местных инициатив.
19:59
Реализации проекта в рамках Программы поддержки местных инициатив.

http://school2kovdor.ucoz.org/foto8/app.jpg  В МБОУ ООШ № 2 продолжаются работы по реализации проекта в рамках  Программы поддержки  местных инициатив. Проект этого года называется «Тёплая столовая». Он предложен инициативной группой обучающихся 8 - 9 классов и направлен на замену 8 окон в школьной столовой.
   Стоимость проекта по смете 420 000 рублей. Вклад населения 56 000 руб., внебюджетные источники финансирования (предприниматели) -  56 000 руб.
   С 14 мая 2020 года был объявлен сбор средств на реализацию проекта. 02 июня необходимая сумма была собрана и сбор средств завершился, 03 июня  средства внесены на счета в банк. 05 июня состоялось подписание договора на выполнение работ с подрядчиком ООО «НИКА» в лице генерального директора Рабиновича И.В.
ООО «НИКА» располагается в н.п. Зверосовхоз Мурманской области. 01 июля 2020 группа работников ООО «НИКА» произвела замеры окон в столовой. Теперь с нетерпением ждем начала монтажных работ!
  Инициативная группа выражает благодарность за материальную поддержку проекта  жителям города, родителям учеников школы, работникам школы, МКУ Управления образования Ковдорского района и другим учреждениям района,  индивидуальным  предпринимателям!!!

 

Просмотров: 310 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
%