Главная » 2022 » Сентябрь » 5 » Реализация проекта «Разговоры о важном»
10:00
Реализация проекта «Разговоры о важном»

   Масштабный проект Минпросвещения России - цикл занятий «Разговоры о важном» - начинается в школах с нового учебного года. Ведущая роль в этом проекте отведена классным руководителям. Цель проекта =- формирование взглядов и убеждений школьников на основе базовых национальных ценностей.
   Занятия «Разговоры о важном» будут проводиться каждую неделю по понедельникам. Центральными темами станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология.
    Все желающие могут ознакомиться с информацией о проекте «Разговоры о важном», материалами и видеозаписями интенсива «Классный марафон» на сайте Академии Минпросвещения России и в телеграм-канале проекта. Приглашаем всех классных руководителей и кураторов групп присоединиться к проекту!
   Работает также горячая линия, где учителя могут получить дополнительную информацию и задать интересующие вопросы о подготовке к занятиям «Разговоры о важном». Контактный телефон: 8 (800) 200-91-85.
   Просим обратить внимание на организацию обратной связи по реализации указанного проекта: обучающиеся могут задать вопрос, сформулировать предложение или оставить отзыв с помощью QR-кода, предложенного в конце каждого занятия (материалы к занятиям на сайте https://razgovor.edsoo.ru), учителя – с помощью телеграмм-канала (https://t.me/razgovory_o_vazhnom), родители – с помощью горячей линии: 8 (800) 200-91-85, руководители образовательных организаций – с помощью платформы https://iuo.ixora.ru/external/4TZPZTY2.

Просмотров: 105 | Добавил: school2kovdor | Теги: занятия, внеурочные, разговоры о важном, Проект | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
%