Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » Региональное собрание для родителей учеников 5-х классов
Региональное собрание для родителей учеников 5-х классов

22 сентября 2022 года Министерство образования и науки Мурманской области совместно с Институтом развития образования проведет региональные собрания для родителей учеников 5-х классов по вопросам внедрения обновленных ФГОС начального и основного общего образования.
   В повестке собрания – организация образовательной деятельности, содержание и реализация программ внеурочной деятельности. Участники обсудят адаптацию пятиклассников к новым условиям организации учебы, запрет использования в урочное время мобильных телефонов и многое другое.
   Начало собрания в 18.00. Размещаем ссылку для подключения к трансляции.
   В собрании примут участие министр образования и науки Мурманской области Диана Кузнецова, преподаватели Института развития образования Ирина Петрова, декан факультета общего образования Лиана Сапачева, доцент факультета общего образования Альбина Лукина, доцент факультета общего образования Анастасия Ковцун, ст. преподаватель факультета общего образования Елена Сахарова.
   Родители (законные представители) могут задать вопросы по внедрению новых федеральных государственных образовательных стандартов до 21 сентября по ссылке или в чате во время трансляции собрания.

Просмотров: 114 | Добавил: school2kovdor | Теги: родительское собрание, начального общего, внедрение обновленных ФГОС, Региональное, образования, основного общего | Рейтинг: 5.0/1