Главная » 2022 » Октябрь » 6 » Региональные родительские собрания
Региональные родительские собрания

В социальной сети «ВКонтакте» в дистанционном режиме министр образования и науки Мурманской области Д.Н. Кузнецова проведет региональные собрания для родителей учащихся 11-х (12-х) классов 6 октября 2022 года, для родителей учащихся 9-х классов – 7 октября. Начало собраний - 17:30.
   В ходе мероприятий родители узнают об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования, итогового сочинения (изложения) и итогового собеседования по русскому языку, а также о возможности создания специальных условий на экзаменах для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, учитывающих их состояние здоровья, получат ответы на вопросы, связанные с подготовкой к экзаменам.

Просмотров: 93 | Добавил: school2kovdor | Теги: ГИА, проведения, Региональное, особенности, ЕГЭ, родительское собрание, ГВЭ, онлайн, ОГЭ | Рейтинг: 5.0/1