Главная » 2017 » Август » 7 » Региональные смены по математике в Центре «Сириус»
Региональные смены по математике в Центре «Сириус»

Министерство образования и науки Мурманской области сообщает (письмо от 04.08.2017 №17-09/7599-ИК), что в соответствии с Решением Экспертного Совета Образовательного Фонда «Талант и Успех» Центр «Сириус» организует в ноябре, декабре 2017 года и январе 2018 года региональные смены по математике.
   К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7-9-х классов образовательных организаций Мурманской области, реализующих программы общего и дополнительного образования.
   Единый конкурсный отбор кандидатов на участие в образовательных программах региональных математических смен будет осуществляться в два тура.
   Первый отборочный тур (дистанционный) пройдет 14 сентября 2017 года. Для участия в отборочном туре необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Центра «Сириус».
   Информация о едином порядке регистрации на смены, об условиях участия в отборе будет доступна с 15 августа 2017 года на сайте Центра «Сириус».
   Второй отборочный тур (очный) пройдет 23 сентября 2017 года на базе Государственного автономного учреждения дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-североморцев, д.2).
   Списки кандидатов, допущенных к участию во втором туре по результатам первого тура, списки кандидатов, допущенных к участию во втором туре по результатам выступлений на олимпиадах в 2016/2017 учебном году, а также информация о месте и времени проведения очного тура будут размещена на сайте Центра «Сириус» (http://sochisirius.ru) не позднее 18 сентября 2017 года.

Просмотров: 781 | Добавил: school2kovdor | Теги: сириус | Рейтинг: 5.0/1