Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Региональный конкурс дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи
15:06
Региональный конкурс дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/aepvvmim.png    Приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 18.10.2018 № 1745 утверждено положение о проведении регионального конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи, посвященного 100-летию системы дополнительного образования детей в России.
   К участию в конкурсе приглашаются авторы дополнительных общеобразовательных программ из числа педагогических работников, осуществляющих деятельность в сфере выявления, развития и обучения одаренных детей и молодежи как в организациях дополнительного образования так и в других организациях любой формы собственности и ведомственной принадлежности, научных и производственных центрах, поддерживающих работу с одаренными детьми и молодежью.
   Конкурс проводится в заочной форме по следующим номинациям:
- «Научный прорыв» (фундаментальные науки);
- «Инженерный талант» (техника и технологии);
- «Гуманитарный ум» (гуманитарные дисциплины);
- «Достижения в искусствах» (творческие дисциплины);
- «Спортивный гений» (физическая культура и спорт).
   Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 15 ноября 2018 года в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (183031 г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д. 2), каб. 200, Региональный координационный центр по работе с одаренными детьми.
   Контактное лицо: Огурцова Галина Игоревна, старший методист, тел.: 8 (8152) 43-46-70, e-mail: rkcod@laplandiya.org.

Просмотров: 454 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
%