Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Региональный отборочный этап открытой Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям
Региональный отборочный этап открытой Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям

14 ноября команда 5 Б класса школы приняла участие в учебно-тренировочных сборах по подготовке к Региональному отборочному этапу открытой Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям (сезон 2022/2023 года). В программе учебно-тренировочных сборов: мастер-классы, творческие мастерские, гуру-лекция от наставников детского технопарка «Кванториум-51»; обзор заданий прошлых лет и обсуждение критериев оценивания для педагогов; материалы для самоподготовки к региональному отборочному этапу. Наша команда приняла участие во всех мероприятиях. Команду сопровождали педагоги школы Ю. Аксёнова и С. Масленникова.

Просмотров: 86 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0