Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Ремонт фасада и крыльца МБОУ ООШ №2 завершен
Ремонт фасада и крыльца МБОУ ООШ №2 завершен

Уважаемые ковдорчане! Уважаемые родители обучающихся МБОУ ООШ №2! Уважаемые коллеги!
  В рамках проекта поддержки местных инициатив в Мурманской области 15 сентября 2018 года завершена реализация проекта «Ремонт фасада и крыльца МБОУ ООШ №2». Сметная стоимость работ по ремонту фасада и крыльца составила 800 000 рублей.
   Все работы по проекту выполняло общество с ограниченной ответственностью «ЭнергоСпецРемонт» под руководством Охмака А.И. (г. Кировск). По завершении строительных работ школа получила красиво оформленный фасад, современные входные двери, козырек и крыльцо,  соответствующие строительным нормам и ограждение, которое отвечает требованиям безопасности, удобное как для младших школьников, так и для обучающихся старших классов.
   Инициативная группа выражает благодарность жителям города, обучающимся 1-9-х классов школы и их родителям, работникам школы и индивидуальным предпринимателям А.В. Антонову, С.А. Уханову, С.В. Николюк, Ю.И. Усачеву за поддержку нашего проекта и финансовую помощь. Спасибо!

Просмотров: 478 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1