Главная » 2017 » Январь » 12 » Результаты второго тура Муниципальной межпредметной олимпиады для учащихся 2-4 классов

http://school2kovdor.ucoz.org/foto/kopija_dscn1486.jpg   В целях развития личности младшего школьника через привитие интереса к учебным предметам, умения детей самостоятельно приобретать знания и применять их на практике, содействия активизации внеклассной  и внешкольной работы, а также предоставления учащимся  возможности соревноваться  в масштабах муниципального образования, 27.12.16 состоялся второй тур Муниципальной межпредметной олимпиады для учащихся 2-4 классов. Задания второго тура были посвящены традициям празднования Нового года.

Во втором туре участвовали 123 учащихся 2 классов, 81 учащийся 3 классов и 71 учащийся 4 классов муниципальных общеобразовательных школ.

Результаты второго тура

Победители олимпиады: Масленникова Лиза  2Б класс (Шемякина Н.И.), Чезгалова Кира 3А класс (Гонежук М.В.), Дрогожилова Милана 4Б класс (Масленникова С.В.).

Призёры олимпиады: Гайфурова Эля, Ботова Настя,Глыбин Никита 2Б класс (Шемякина), Рылова София 2А (Жилевич Е.Н.), Емцова Настя, Рожина Алиса 3Б (Чалмаева Ю.В.)Першина Полина 3А (Гонежук М.В.), Солодовник Аня 4Б (Масленникова С.В.).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Просмотров: 1001 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1