Главная » 2018 » Март » 5 » С 1 марта в Кандалакшском индустриальном колледже стартовала приемная кампания 2018

http://school2kovdor.ucoz.org/foto4/hello_html_m420b6ab8.jpg  ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» с 01 марта 2018 года объявляет о начале приема заявлений на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования в 2018 году.
   Набор осуществляется как по уже традиционным направлениям подготовки – это профессии железнодорожного профиля, специальности «Электроснабжение (по отраслям)», «Компьютерные системы и комплексы», «Коммерция (по отраслям)», так и по новым программам обучения.
   Новыми направлениями подготовки выбраны профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)» и специальность «Металлургия цветных металлов», а также специальность «Поварское и кондитерское дело» из наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей ТОП-50 среднего профессионального образования. (Работа приёмной комиссии)

Просмотров: 441 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0