Главная » 2018 » Февраль » 21 » С Днём защитника Отечества
С Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги!
http://school2kovdor.ucoz.org/foto4/23_feb_s.jpg   Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отчества! В этот государственный праздник мы отдаем дань уважения и благодарности всем воинам нашей российской армии!
   Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение различных проблем. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких! Крепкого вам здоровья, счастья, достижения поставленных целей, пожелания успехов в профессиональной и общественной деятельности,  хорошего настроения, неиссякаемой энергии и любви!

Просмотров: 399 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0