Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » «Школа безопасности - 2018» - региональные соревнования
«Школа безопасности - 2018» - региональные соревнования

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/granica_1-kopija.jpg С 10 по 14 сентября 2018 года в Кандалакшском районе  прошли региональные соревнования «Школа безопасности - 2018».
   В соревнованиях приняли участие ребята ковдорского отделения ВВПОД «Юнармия» в том числе и ученицы 8 а класса нашей школы: Супрунова Екатерина, Галыш Ольга и Шлямина Валерия, которые занимаются в ВПК «Граница» (руководитель Лежнин О.Н., МАОУ ДО ЦДТ).
   В ходе мероприятия участникам пришлось жить в походных условиях и состязаться в различных соревнованиях и конкурсах. В программу традиционно были включены: «Комбинированная пожарная эстафета», «Безопасность на дороге», «Полоса препятствий», «Поисково-спасательные работы», «Маршрут выживания», «Организация быта в полевых условиях», «Комплексное силовое упражнение», «Военизированная эстафета» и конкурсная часть, состоящая из краеведческой викторины и представления команды и стенгазеты.
   Итоги участия ковдорского отделения ВВПОД «Юнармия» в региональных соревнованиях «Школа безопасности 2018»:
1 место - военнизированная эстафета;
2 место - пожарно-прикладная эстафета;
3 место - конкурс «Боевых листков»;
4 место - конкурс быта в природных условиях;
4 место - викторина на знание ПДД.

Просмотров: 483 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0