Главная » 2019 » Август » 16 » Школа готова к новому учебному году
Школа готова к новому учебному году

Приёмка готовности образовательных организаций к новому 2019/2020 учебному году состоялась в период с 14 - 16 августа муниципальной комиссией.
   Школа №2 принята без замечаний. В МБОУ ООШ № 2 выполнен косметический ремонт спортивного зала, столовой, трёх лестничных маршей, слесарной и столярной мастерских силами технического персонала школы под руководством Павловой И.Б., начальника хозяйственного отдела.
   Проведен комплекс мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования тепловой энергии. Сметная стоимость работ - 1 074 461,51 рубль.
   Восстановлена целостность  ограждения по всему периметру школьной территории на основании решения Ковдорского районного суда от 17.04.2018. Сметная стоимость работ - 206 524 рубля.
   Для обеспечения учебного процесса закуплены учебники на сумму 906 380 рублей. Для обновления школьной мебели приобретен комплект парт на 69 695 рублей.
   Администрация школы выражает благодарность работникам ООО «КовдорСервис» под руководством Р.В. Вагизова за выполнение работ по ремонту школьного ограждения, ковдорским школьникам из трудовой бригады под руководством А.А. Артеменко и Е.А. Плаксиной, главному инженеру ООО «Магистраль», за помощь в подготовке территории школы к новому учебному году!

Просмотров: 394 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1