Главная » 2021 » Февраль » 23 » Школьный спортивный клуб «Северное сияние»
Школьный спортивный клуб «Северное сияние»

Школьный спортивный клуб МБОУ «ООШ № 2» «Северное сияние» завершает зимний сезон. В честь окончания сезона и проводов зимы на спортивных каникулах состоялся ряд  соревнований. Девочки проявили себя в соревнованиях по баскетболу, команды 5 - 7 классов приняли активное участие в лыжных состязаниях, мальчики отличились в соревнованиях на льду. Членам клуба покорилась и водная стихия в эстафете по плаванию.
   Все испытания проводились под руководствам Маринец Е.В., руководителя спортивного клуба, и учителей физической культуры. Каждый участник получил сертификат, а победители – заслуженную награду!

Просмотров: 261 | Добавил: school2kovdor | Теги: спортивный клуб, северное сияние, школьный | Рейтинг: 5.0/1