Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Слёт «Линия жизни» антинаркотического волонтёрского движения
Слёт «Линия жизни» антинаркотического волонтёрского движения

26 ноября 2022 года в городе Ковдоре на базе МАУК «Городской Дворец культуры» прошёл Слёт «Линия жизни» антинаркотического волонтёрского движения Ковдорского муниципального округа. В слёте приняли участие волонтёры образовательных организаций и Городского Дворца культуры, работающие в сфере профилактики немедицинского употребления ПАВ в подростково-молодёжной среде. В формате общей сессии команды познакомились друг с другом и и приняли участие в анкетировании в рамках информационной акции «Должен знать!»
   Затем команда добровольческого движения «Импульс» МАУК «ГДК» провела для участников слёта станционную игру . По итогам игры на I месте команда Совета старшеклассников МБОУ СОШ № 1, II место у команды "Вулкан-2" ВПК «Вулкан» КПК, на III месте команда«Школа юного волонтёра» МБОУ «ООШ № 2». Все команды были награждены грамотами, команды-призёры - памятными наградами. После небольшого перерыва в формате общей сессии состоялся просмотр и обсуждение фильма «Дневник Насти» и ролика «ВИЧ/СПИД: мифы и реальность». Участники слёта показали высокий уровень информированности в данном вопросе.

Просмотров: 74 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0