Главная » 2019 » Март » 19 » Социально-психологическое тестирование обучающихся
Социально-психологическое тестирование обучающихся

В Ковдорском районе социально-педагогическое тестирование обучающихся в соответствии с календарным планом Минобрнауки Мурманской области пройдет в период с 11 по 30 апреля 2019 года. Изменился порядок социально-психологического тестирования школьников. По обновленному Порядку учредитель формирует календарный план социально-психологического тестирования на каждый учебный год, а директор обязан ежегодно проводить тестирование (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2018 № 104 «О внесении изменений в Порядок социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 г. № 658»).

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 27.02.2019 № 325 «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся и студентов, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2018/2019 учебном году (весенний период)»

Приказ МКУ Управления образования Ковдорского района от 15.03.2019 № 128 «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в Ковдорском районе»

Просмотров: 391 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0