Главная » 2018 » Май » 4 » В рамках проектов поддержки местных инициатив в Мурманской области
В рамках проектов поддержки местных инициатив в Мурманской области

Уважаемые ковдорчане!
                                                  Уважаемые родители обучающихся МБОУ ООШ №2!
                                                                    Уважаемые коллеги!
В рамках проектов поддержки местных инициатив в Мурманской области идет сбор средств населения на реализацию проекта «Ремонт фасада и крыльца МБОУ ООШ №2». Сметная стоимость работ по ремонту фасада и крыльца 795 503 рубля.
Сбор денежных средств с населения начался на основании протокола заседания конкурсной комиссии для проведения конкурсного отбора муниципальных образований Мурманской области для предоставления субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на поддержку местных инициатив от 16 февраля 2018 года под председательством министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области Г.Г. Шинкарчука. По итогам рассмотрения и оценки конкурсных заявок по критериям отбора наш проект набрал 73,5 балла и вошел в число проектов, на которые будет выделена субсидия из областного бюджета.
Условием реализации проекта является его софинансирование:

Областной бюджет Местный бюджет  Жители Юридические лица
  460 000 руб. 146 000 руб.  89 000 руб. 105 000 руб.

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 03.04.2018 № 148-ПП «О внесении изменений в государственную программу Мурманской области «Государственное управление и гражданское общество» нашей школе из областного бюджета предоставлена субсидия в размере 460 000 рублей на реализацию проекта.
В настоящее время идет сбор добровольных пожертвований граждан инициативной группой по ведомостям сбора средств в соответствии с разъяснениями Министерства финансов Мурманской области. Все собранные средства будут перечислены представителем инициативной группы на специальный счет, который откроет администрация Ковдорского района.
Безналичный расчет не предусмотрен.
Инициативная группа проекта и администрация школы просят жителей города поддержать наш проект!!!

Просмотров: 777 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0