Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » VI Международный конкурс «B3 – BELLONA BARENTS BALTIC»
VI Международный конкурс «B3 – BELLONA BARENTS BALTIC»

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/bellona1-kopija.jpgЭкологический правовой центр «БЕЛЛОНА» объявляет о проведении с 02 августа по 02 ноября 2018 года  VI Международного конкурса школьных и студенческих проектов «B3 – BELLONA BARENTS BALTIC». Принять участие в конкурсе приглашаются школьники, студенты и воспитанники иных образовательных учреждений с проектами, направленными на сохранение природных экосистем и их компонентов в регионе Балтийского и Баренцева морей.
   В Конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы на русском и английском языках по следующим номинациям:
    - Защита морей от загрязнений;
    - Противодействие промышленным выбросам, загрязняющим окружающую среду;
    - Использование зарубежного и международного опыта для защиты окружающей среды;
    - Экологические проблемы городов;
    - Искусство против загрязнения (фото, рисунок, видео, аудио и т.д.)
   Проекты могут быть представлены в трех возрастных группах:
    - младшие школьники (до 12 лет);
    - старшие школьники (старше 12 лет);
    - студенты и учащиеся профессиональных образовательных учреждений;

Тщательно ознакомьтесь со всеми требованиями к выполняемому проекту, указанными в Положении о конкурсе. Реферативные работы, а также работы, выполненные учителями, в конкурсе участвовать не могут!

Победители Конкурса будут объявлены 2 декабря 2018 во Всемирный день предотвращения загрязнения окружающей среды. Победители награждаются дипломами и ценными призами. Все участники получают Свидетельство участника в электронном виде. Руководители конкурсных работ получают именные благодарности от организаторов Конкурса. Списки победителей и их фото публикуются на сайте www.bellona.ru.

Просмотров: 430 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0