Главная » 2019 » Февраль » 14 » VIII литературно-краеведческий конкурс, посвященный Дню памяти воинов интернационалистов

http://school2kovdor.ucoz.org/foto6/461011bcaf5b5e723e897c33f049f169_XL.jpgВ рамках мероприятий, посвященных 30-й годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Республики Афганистан, ветеранскими общественными организациями Мурманской области объявляется прием работ на региональный VIII литературно-краеведческий конкурс, посвященный Памятной дате России 15 февраля - Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 30-летия вывода Советских войск из Республики Афганистан.
   Конкурс проводится с 01 февраля по 30 марта 2019 года в целях формирования у обучающихся общеобразовательных организаций патриотических качеств на традициях боевой славы России, чувства сопричастности к истории Отечества, её Вооруженных Сил, развития творческих способностей.

Положение о проведении VIII литературно-краеведческого конкурса, посвящённого Памятной дате России 15 февраля

Просмотров: 452 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0