Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Викторина «История российских спецслужб: прошлое и настоящее»
Викторина «История российских спецслужб: прошлое и настоящее»

http://school2kovdor.ucoz.org/foto3/92.jpg    В рамках проекта «Потомки помнят» реализуемого ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» и Некоммерческим фондом  поддержки сотрудников и пенсионеров ФСБ Мурманской области «Щит» с 20 по 30 ноября 2017 года состоится областная дистанционная викторина «История российских спецслужб: прошлое и настоящее»,посвящённая 100-летию создания органов ВЧК-ФСБ России. Викторина проводится в целях воспитания российской гражданской идентичности, патриотизма,уважения к памятным датам истории российских органов безопасности.

Положение о проведении областной дистанционной викторины «История российских спецслужб: прошлое и настоящее», посвященной 100-летию создания органов ВЧК-ФСБ России.

Просмотров: 585 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1