Главная » 2018 » Июль » 25 » Внимание! Железная дорога!
Внимание! Железная дорога!

В целях профилактики безопасности поведения граждан на железнодорожном транспорте и предупреждению травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры ведется постоянный анализ травмирования граждан на полигоне Октябрьской железной дороги.
   За первое полугодие 2018 года на полигоне Октябрьской железной дороги травмировано 102 человека, из них 74 с летальным исходом. В границах Мурманской области травмировано 3 человека, из них 2 с летальным исходом.
   Особую тревогу вызывает детский травматизм. Самой распространенной причиной детского травматизма на объектах железной дороги является хождение по путям, переход их в неустановленных местах, нахождение в наушниках на объектах железнодорожного транспорта, невнимательное поведение, селфи. Для безопасного путешествия необходимо соблюдать простые правила:

Просмотров: 892 | Добавил: school2kovdor | Теги: Железная дорога, безопасность, Правила безопасности | Рейтинг: 5.0/1