Главная » 2020 » Апрель » 23 » Всероссийская акция «Неделя без турникетов»
19:43
Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

   «Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года дважды в год: в каждую третью неделю апреля и октября. Профориентационная акция направлена на повышение у молодежи интереса к инженерно-техническим специальностям, формирование системы ранней профессиональной ориентации, увеличение кадрового потенциала машиностроительной отрасли. Ведущие государственные корпорации и машиностроительные холдинги принимают активное участие в ее организации и проведении.
   Принцип проведения «Недели без турникетов»: предприятия на неделю открывают свои двери для экскурсий школьников и студентов. Это возможность для ребят и их родителей «изнутри» увидеть работу предприятий, на которых они могут в будущем работать, познакомиться с трудовыми коллективами и их традициями.
   Акционерное общество «10 ордена трудового Красного Знамени судоремонтный завод» подготовило профориентационные видеоролики о рабочих профессиях, с которыми мы предлагаем вам ознакомиться:
- ролик «Докование судов»;
- ролик «Крановщик»;
- ролик «Токарь».
   Отзывы о проводимой акции (фото, видео, желание посетить завод с экскурсией, вопросы по другим специальностям и т. д.) необходимо направлять по электронной почте souyzmash@ao10szr.ru.
   Контактные данные куратора акции Мурманского регионального отделения Союза машиностроителей России: Бурнашова Евгения Аркадьевна, руководитель аппарата Мурманского РО СоюзМаш России,  press@ao10srz.ru, +7 931-800-47-77.

Просмотров: 324 | Добавил: school2kovdor | Теги: неделя, всероссийская, без, турникетов, акция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
%