Главная » 2021 » Февраль » 8 » Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»
Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении 17 марта 2021 года в рамках Международной мемориальной акции «Диктант Победы» Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418», посвященной событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
   Игра проводится на портале игра-1418.рф в онлайн-формате и состоит из заданий, основанных на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах. Вопросы Игры разработаны Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы», историческая экспертиза осуществляется специалистами Российского военно-исторического общества и Российского государственного гуманитарного университета.
   К участию приглашаются команды обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет в составе не более 10 человек. Концепция Игры прилагается.
   Контактное лицо по вопросам организации и проведения Игры: Дубикова Ольга Олеговна – руководитель проектов Дирекции регионального развития ВОД «Волонтеры Победы», адрес электронной почты: dubikova@vsezapobedu.com, телефон: +7 (901) 711-21-59.

Просмотров: 207 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0