Главная » 2020 » Апрель » 6 » Всероссийские конкурсы в рамках проекта «Память жива»
Всероссийские конкурсы в рамках проекта «Память жива»

http://school2kovdor.ucoz.org/foto9/pamjat_2.pngПроект «Память жива» утверждён Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ». Реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
   Просим поддержать организованные в рамках проекта три масштабных конкурса, получивших грант Президента Российской Федерации и посвященных 75-тию Победы в Великой Отечественной войне. Принять участие и попробовать свои силы может любой желающий. Прием заявок стартовал 10 марта.

1. «Подвиг героев в сердцах поколений» - творческий конкурс. Принимаются видеозаписи сольного или коллективного выступления на заданную тему.

2. «История моей семьи в истории Великой Отечественной войны» - конкурс сценариев. Предлагаем поделиться историей о родственниках-фронтовиках, участвовавших в освобождении и защите городов от фашистов.

3. «Патриотизм в моем сердце» - конкурс социально значимых проектов и патриотических видеороликов. Расскажи о совершенных добрых и важных делах, направленных на поддержку ветеранов, тружеников тыла, а также на сохранение исторической памяти.

Просмотров: 321 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0