Главная » 2017 » Март » 30 » Всероссийские проверочные работы
Всероссийские проверочные работы

http://school2kovdor.ucoz.org/foto2/top_vpr.png   Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов рассказал учителям истории о введении в штатный режим всероссийских проверочных работ (ВПР).
   «В 2017/2018 учебном году состоится апробация ВПР по истории в 5 и 11 классах, в следующем в 5 классах ВПР по истории планируется ввести в штатный режим», – заявил глава ведомства на всероссийской конференции Ассоциации учителей истории и обществознания.
   Он отметил важность системной подготовки на протяжении всего курса изучения истории в школе. "Всероссийские проверочные работы, как часть единой системы оценки качества образования, призваны своевременно диагностировать пробелы в знаниях. Когда непонимание нарастает как снежный ком – становится все труднее учиться дальше... читать полностью

Просмотров: 465 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0