Главная » 2018 » Апрель » 30 » Всероссийский химический диктант
Всероссийский химический диктант

Приглашаем педагогов, учеников и всех желающих проверить свои знания на Всероссийском химическом диктанте, который состоится 12 - 14 мая 2018 года по всей стране.
   Каждый день мы пользуемся достижениями в области химии: начиная от элементарного ведения домашнего хозяйства и заканчивая массовым производством продуктов питания, лекарств, топлива. Но много ли мы знаем о химических процессах? Предлагаем проверить!
   Приходите писать диктант самостоятельно, с друзьями и всем классом во главе с учителем. Участников ждут памятные сертификаты.
   Школы могут выступить в качестве площадок для проведения диктанта.

ОЧНОЕ УЧАСТИЕ: 12 МАЯ, 14:00
•  Выберите одну из площадок для диктанта.
•  Зарегистрируйтесь на очное участие и приходите писать диктант.

ОНЛАЙН-ТЕСТИРОВАНИЕ: 12 - 14МАЯ
•  Зарегистрируйтесь на онлайн-тестирование.
•  Ссылка на тестирование появится в личном кабинете с 12 мая, 13:00 по МСК.

Организаторы: химический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова при поддержке корпорации «Российский учебник» и Ассоциации учителей и преподавателей химии.

Просмотров: 388 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0