Главная » 2017 » Апрель » 15 » Всероссийский конкурс проектных работ
Всероссийский конкурс проектных работ

http://school2kovdor.ucoz.org/foto2/1_cae66204f266.jpg    Всероссийский конкурс школьных проектов - это масштабное мероприятие для старшеклассников, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Образовательный центр "Сириус" предлагает школьникам оформить свои идеи, разработки и исследования в проект и представить его для оценки. Авторы 400 лучших работ будут приглашены в Центр с 1 по 24 июля для участия в Проектной смене. Отбор участников будет происходить по олимпиадным, конкурсным, грантовым и иным достижениям.

Работы на конкурс принимаются по 13 направлениям, с полным перечнем которых можно ознакомиться здесь.
   В 2017 году Конкурс проводится в двух форматах:

- Региональный конкурс (для школьников 8-10 классов 13 пилотных регионов).
- Межрегиональный конкурс (для всех желающих школьников 8-10 классов).

Победители примут участие в Проектной смене в Образовательном центре «Сириус» (июль 2017).

Просмотров: 511 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1