Главная » 2018 » Январь » 11 » Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя»
09:27
Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя»

http://school2kovdor.ucoz.org/foto3/image.jpg    Уважаемые учителя! Приглашаем вас к участию во всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», региональный этап которого проводится в период с 09 января по 11 мая 2018 года в г. Мурманске.
   Задачами конкурса являются обобщение имеющейся практики духовно-нравственного образования и воспитания детей и молодежи в образовательных организациях дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования детей и деятельности общественных организаций; отбор и внедрение наиболее эффективных методик духовно-нравственного развития и воспитания в педагогическую деятельность.
   Конкурс проходит по номинациям:
- За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения.
- Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи.
- Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР).
- Лучший образовательный издательский проект года.

Официальный сайт конкурса - http://podvig-uchitelya.ru/

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 28.12.2017 № 2026 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Просмотров: 550 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
%