Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет
Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

В соответствии с календарем образовательных событий на 2016/2017 учебный год с 24 по 28 октября 2016 года в общеобразовательных организациях Ковдорского района запланировано проведение Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет (далее – Всероссийский урок).
   Инициатором Всероссийского урока является спикер Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
   Методические рекомендации по организации Всероссийского урока размещены на сайте федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» .

Кроме того, на сайте http://единыйурок.рф/ представлены материалы для проведения ряда образовательных мероприятий и организована сетевая конференция по формированию цифрового детского пространства «Сетевичок». Контактное лицо – Сергей Абрамов, тел. 8-999-280-20-30.

Просмотров: 598 | Добавил: school2kovdor | Теги: урок, безопасный интернет | Рейтинг: 5.0/1