Главная » 2019 » Октябрь » 21 » Всероссийский урок «Экология и энергосбережение»
Всероссийский урок «Экология и энергосбережение»

В соответствии с календарем образовательных событий на 2019/2020 учебный год в МБОУ ООШ № 2 в период с 14 по 19 октября 2019 года прошли тематические уроки «Экология и энергосбережение» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, призванные обратить внимание подрастающего поколения на проблемы экологии и энергосбережения.
   Уроки проведены учителем географии Кашкаровой Т.И. в 5 - 9 классах. В проекте приняли участие 275 обучающихся школы.  В доходчивой форме учащимся были преподнесены знания по основам энергосбережения. Дети отвечали на вопросы, отгадывали загадки, решали практические  задачи, что нужно делать, чтобы сэкономить электроэнергию, какие правила нужно соблюдать для сохранения природных ресурсов планеты.

Просмотров: 452 | Добавил: school2kovdor | Теги: Энергосбережение, урок, Экология, ВСЕРОССИЙСКИЙ | Рейтинг: 5.0/1