Главная » 2019 » Апрель » 22 » Муниципальный конкурс “Знатоки Британии”
Муниципальный конкурс “Знатоки Британии”

http://school2kovdor.ucoz.org/foto8/img_9429-kopija.jpg19 апреля 2019 года прошёл муниципальный конкурс  “Знатоки Британии”.
В нём приняла участие команда “Peppa Pig and her friends”. Мы собрали информацию о
Великобритании, знаменитых людях этой страны. Конкурс проводился в  формате телевизионной игры “Своя Игра”. Наше приветствие произвело впечатление на жюри и на участников.Мы дали ответы практически на все вопросы конкурсной программы .
Поэтому нам и удалось занять первое место.  Единственное задание на знание британских сериалов  оказалось для нас сложным. Надеемся, что следующие команды нашей школы, тоже будут победителями.  Большое спасибо организаторам этого конкурса а  также нашим преподавателям  Мяснянкиной Ирине Анатольевне и Дудиной И. В.,которые подготовили нашу команду.

Просмотров: 435 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0